Наши цены

 

8-926-626-55 48

круглосуточноБЕЗ ВЫХОДНЫ Х

Цены на транспортировку лежачих больных

Время в пути указанно ориентировочно, оно может как увеличится так, и уменьшится всё зависит от дорожных, и погодных условий 

Услуги медицинского такси для инвалидов 

Предоставление автомобиля с водителем и всем оборудованием нужным для перевозки из пункта А в пункт Б
(в случае без лифта для спуска, подъема и сопровождения потребуются люди с Вашей стороны)

 
от 2000* руб

Перевозка из пункта А в пункт Б, не зависимо от района города
(включает в себя: доставка больного с сопровождающим(и) до 6 человек от постели до постели при наличии лифта и веса пациента не более 80 кг.вне зависимости от затраченного времени на дорогу)

от 2600*руб
   

Перевозка инвалидов и лежачих больных из пункта А в пункт Б, и обратно в пункт А
(пример: из дома в больницу с одним часом ожидания и назад домой)

4500 руб
Дополнительные услуги 

Услуги помощника

1000 руб

Дополнительное ожидание свыше 1 часа(по причинам не зависящих от нас) 

 500руб/30 мин  

Перевозка больных на ЖД вокзал с посадкой в вагон 

4500руб+оплата парковки     

 Встреча / посадка в аэропорту

5000 руб.(+оплата парковки)  

Тел. 8926-626-55-48
 
 
 

                                                                       

Транспортировка лежачих больных по регионам России
 

Перевозка инвалидов на автотранспорте

Город Расстояние(км) Время поездки
Акулова Гора (Ленинградская область) 820 9-10 часов
Александров (Владимирская область) 162 3-4 часа
Алексин (Тульская область) 196 4 часа
Андрианово (Ленинградская область) 650 8 часов
Анишино (Тульская область) 180 4 часа
Антропово (Костромская область) 500 5–8 часов
Арзамас (Нижегородская область) 530 8 часов
Арское (Ульяновская область) 850 10-12 часов
Аткарск (Саратовская область) 770 9-10 часов
Ахуны (Пензенская область) 660 8 часов
Балабаново (Калужская область) 102 2 часа
Батырево (Республика Чувашия) 800 9-10 часов
Балахна (Нижегородская область) 430 5–8 часов
Балаково (Саратовская область) 966 12-13 часов
Бежецк (Тверская область) 325 4–6 часов
Белев (Тульская область) 310 4–6 часов
Белогорка (Ленинградская область) 720 9 часов
Белогорье (Воронежская область) 670 8-9 часов
Белозерск (Вологодская область) 630 8 часов
Белые Берега (Брянская область) 380 4–6 часов
Белгород (Белгородская область) 669 10-11 часов
Билярск (Республика Татарстан) 1000 13 часов
Бобрик (Брянская область) 440 4–6 часов
Боголюбово (Владимирская область) 200 2–3 часа
Богородицк (Тульская область) 250 2–3 часа
Богородск (Нижегородская область) 440 5–7 часов
Богородское (Московская область) 110 1–2 часа
Болгар (Республика Татарстан) 1000 13 часов
Богданово-Витово (Костромская область) 640 8-9 часов
Болдино (Владимирская область) 150 2–3 часа
Бологое (Тверская область) 370 4–6 часов
Болхов (Орловская область) 360 5–7 часов
Большая Сундырь (Республика Чувашия) 600 12 часов
Большое Болдино (Нижегородская область) 620 12 часов
Большое Заречье (Ленинградская область) 730 12 часов
Большое Козино (Нижегородская область) 420 6-8 часов
Бор (Нижегородская область) 430 6-8 часов
Борисовское (Владимирская область) 200 2–3 часа
Борисоглебск (Воронежская область) 620 10 часов
Борисоглебский (Ярославская область) 230 3–5 часов
Борнуково (Нижегородская область) 570 10 часов
Боровиково (Костромская область) 350 5–7 часов
Боровичи (Новгородская область) 460 5–7 часов
Братково (Вологодская область) 550 8-9 часов
Боровно (Новгородская область) 440 5–7 часов
Боровск (Калужская область) 110 1–2 часа
Бородино (Московская область) 30 40 мин
Борок (Ярославская область) 340 5–7 часов
Бросно (Тверская область) 470 5–7 часов
Брыкин Бор (Рязанская область) 320 5–7 часов
Брянск (Брянская область) 382 5–7 часов
Буй (Костромская область) 440 5–7 часов
Буинск (Республика Татарстан) 900 10-12 часов
Вад (Нижегородская область) 500 6–8 часов
Василево (Переславский р-н) 120 1–2 часа
Вахонино (Костромская область) 520 9 часов
Валдай (Новгородская область) 410 5–7 часов
Валуйки (Белгородская область) 760 11-12 часов
Василево (Тверская область) 180 2–3 часа
Введенье (Ивановская область) 320 5–7 часов
Великие Луки (Псковская область) 475 5–7 часов
Великий Устюг (Вологодская область) 930 13-14 часов
Вельск (Архангельская область) 720 11-12 часов
Венев (Тульская область) 170 2–3 часа
Верхние Ачаки (Республика Чувашия) 610 9 часов
Верхне-Никульское (Ярославская область) 350 5–7 часов
Верхняя Троица (Тверская область) 250 3–5 часов
Весьегонск (Тверская область) 450 5–7 часов
Великий Новгород (Новгородская область) 534 5–7 часов
Вешенская (Ростовская область) 900 13-14 часов
Видлица (Республика Карелия) 930 13-14 часов
Виноградный (Краснодарский край) 440 5–7 часов
Вичуга (Ивановская область) 370 5–7 часов
Владимировка (Вологодская область) 550 9 часов
Владимирское (Нижегородская область) 540 9 часов
Владимир (Владимирская область) 179 3-4 часа
Волгоград (Волгоградская область) 970 15 часов
Вознесенье (Ленинградская область) 900 14 часов
Володарск (Нижегородская область) 370 6-7 часов
Волженец (Псковская область) 720 12 часов
Волочаевка (Ленинградская область) 810 12 часов
Волхов (Ленинградская область) 720 11 часов
Воробьево (Калужская область) 140 3–4 часа
Воробьи (Калужская область) 110 1–2 часа
Ворсма (Нижегородская область) 420 5–8 часов
Ворша (Владимирская область) 160 1–2 часа
Волжск (Республика Марий Эл) 780 13 часов
Волжский (Волгоградская область) 989 13-15 часов
Вологда (Вологодская область) 461 8-9 часов
Воронеж (Воронежская область) 527 8 часов
Всеволожск (Ленинградская область) 750 10 часов
Выгоничи (Брянская область) 430 7 часов
Выдропужск (Тверская область) 270 3–4 часа
Выкса (Нижегородская область) 360 6-7 часов
Выползово (Тверская область) 380 6-7 часов
Выра (Ленинградская область) 710 11 часов
Вытегра (Вологодская область) 815 11-12 часов
Выша (Рязанская область) 390 7-8 часов
Вышний Волочек (Тверская Область) 312 5-6 часов
Выборг (Ленинградская область) 870 12 часов
Вязники (Владимирская область) 300 6 часов
Вятское (Ярославская область) 310 6 часов
Вязьма (Смоленская область) 235 4 часа
Гаврилов Посад (Ивановская область) 230 4 часа
Гаврилов-Ям (Ярославская область) 250 4 часа
Гагино (Нижегородская область) 560 7 часов
Галибиха (Нижегородская область) 590 9 часов
Галич (Костромская область) 450 7 часов
Галкино (Воронежская область) 480 7 часов
Гагарин (Смоленская область) 180 3–4 часа
Гагарино 1-е (Тамбовская область) 550 6–8 часов
Гдов (Псковская область) 860 12 часов
Глебово Городище (Рязанская область) 200 3–5 часов
Горелое (Тамбовская область) 500 7 часов
Городня (Тверская область) 270 5–7 часов
Гороховец (Владимирская область) 340 6–8 часов
Городец (Нижегородская область) 490 6-7 часов
Городище (Волгоградская область) 980 12-13 часов
Гороховец (Владимирская область) 341 6–9 часов
Городище (Пензенская область) 680 9 часов
Горналь (Курская область) 630 8 часов
Грибное (Ленинградская область) 700 9 часов
Грузино (Новгородская область) 600 8 часов
Грумант (Тульская область) 200 4–6 часов
Грязовец (Вологодская область) 415 6 часов
Губкин (Белгородская область) 650 8-9 часов
Гуево (Курская область) 630 8-9 часов
Гусь-Железный (Рязанская область) 260 4–6 часов
Гусь Хрустальный (Владимирская область) 247 4–6 часов
Губкин (Белгородская область) 632 8 часов
Данилов (Ярославская область) 335 5–8 часов
Данков (Липецкая область) 350 5–8 часов
Дворики (Камешковский р-н) 100 1–3 часа
Демидов (Смоленская область) 470 8-9 часов
Детчино (Калужская область) 150 2–4 часа
Дзержинск (Нижегородская область) 399 6–8 часов
Дивеево (Нижегородская область) 460 7-8 часов
Дивногорье (Воронежская область) 660 8-9 часов
Димитровград (Ульяновская область) 946 13-14 часов
Дивово (Рязанская область) 170 3–5 часов
Дмитровск-Орловский (Орловская область) 470 6-7 часов
Домнино (Костромская область) 345 6–8 часов
Донской (Тульская область) 235 4–6 часов
Дорогобуж (Смоленская область) 330 5–7 часов
Дубна (Тульская область) 220 3–5 часов
Дубровка (Псковская область) 590 7-8 часов
Дунилово (Ивановская область) 330 5–7 часов
Дятьково (Брянская область) 365 5–7 часов
Еланская (Ростовская область) 930 13-14 часов
Елохово (Ярославская область) 370 5–7 часов
Елшанка (Саратовская область) 890 13 часов
Елец (Липецкая область) 389 6–8 часов
Епифань (Тульская область) 250 4–6 часов
Ерахтур (Рязанская область) 350 5–7 часов
Ефремов (Тульская область) 323 5–7 часов
Железногорск (Курская область) 457 7–9 часов
Жигулевск (Самарская область) 960 13-14 часов
Жирновск (Волгоградская область) 845 12-13 часов
Заволжье (Нижегородская область) 448 6-7 часов
Заречный (Пензенская область) 650 8-9 часов
Зеленодольск (Республика Татарстан) 790 9-10 часов
Знаменка (Тамбовская область) 530 7 часов
Знаменка (Орловская область) 370 6–8 часов
Иваново (Ивановская область) 294 5–7 часов
Йошкар-Орла (Республика Марий Эл) 750 9-10 часов
Казань (Республика Татарстан) 822 12-13 часов
Калуга (Калужская область) 175 3–4 часа
Кириши (Ленинградская область) 648 8-9 часов
Киров (Кировская область) 989 13-14 часов
Кострома (Костромская область) 345 5–6 часов
Курск (Курская область) 540 8–9 часов
Лебедянь (Липецкая область) 365 5–6 часов
Ливны (Орловская область) 441 6 часов
Липецк (Липецкая область) 417 6 часов
Лиски (Воронежская область) 625 8 часов
Луга (Ленинградская область) 640 8 часов
Люберцы (Московская область) 10 1 час
Малоярославец (Калужская область) 120 1–2 часа
Муром (Владимирская область) 310 4–5 часов
Неелово (Псковская область) 730 9–11 часов
Нея (Костромская область) 590 7–9 часов
Нижний Новгород (Нижегородская область) 450 6–7 часов
Новомосковск (Тульская область) 220 3–4 часа
Новый Оскол (Белгородская область) 690 8 часов
Новая Ладога (Ленинградская область) 720 9 часов
Новочебоксарск (Чувашская республика) 678 8 часов
Новинки (Нижегородская область) 510 8–10 часов
Опеченский посад (Новгородская область) 570 10–11 часов
Орел (Орловская область) 361 5–6 часов
Обнинск (Калужская область) 101 2 часа
Осино-Гай (Тамбовская область) 570 10–12 часов
Палех (Ивановская область) 420 6–10 часов
Пенза (Пензенская область) 635 8-9 часов
Петрозаводск (Республика Карелия) 997 13 часов
Переделкино (Московская область) 15 0,5 часа
Петушки (Владимирская область) 117 2–3 часа
Приморск (Ленинградская область) 900 12-13 часов
Псков (Псковская область) 731 9 часов
Рождествено (Ленинградская область) 730 9 часов
Ржев (Тверская область) 234 3–4 часа
Рославль (Смоленская область) 385 6–7 часов
Россошь (Воронежская область) 738 9-10 часов
Ростов Великий (Ярославская область) 330 4–6 часов
Руза (Московская область) 94 2 часа
Рыбинск (Ярославская область) 343 5–6 часов
Рязань (Рязанская область) 190 4 часа
Савино (Республика татарстан) 830 12 часов
Санкт-Петербург 711 10-11 часов
Саранск (Республика Мордовия) 633 8 часов
Саратов (Саратовская область) 832 12 часов
Сызрань (Самарская область) 879 12 часов
Тамбов (Тамбовская область) 467 7–8 часов
Талдом (Московская область) 140 2–3 часа
Тверь (Тверская область) 176 3–4 часа
Тихвин (Ленинградская область) 660 10-11 часов
Тольятти (Самарская область) 983 13-14 часов
Тула (Тульская область) 181 3–4 часа
Углич (Ярославская область) 260 3-4 часа
Урюпинск (Волгоградская область) 700 10–11 часов
Ульяновск (Ульяновская область) 950 13-14 часов
Фролово (Волгоградская область) 845 10-11 часов
Ферапонтово (Вологодская область) 600 7-8 часов
Фурманов (Ивановская область) 340 4–6 часов
Хворостьево (Тверская область) 400 4–6 часов
Хмелита (Смоленская область) 250 2-4 часа
Чагода (Вологодская область) 581 8–9 часов
Чебоксары (Чувашская Республика) 664 7-часов
Череповец (Вологодская область) 565 8–9 часов
Чистополь (Республика Татарстан) 990 11-13 часов
Цивильск (Республика Чувашия) 720 10-11 часов
Эммаус (Тверская область) 160 2–3 часа
Юрьевец (Ивановская область) 490 10 часов
Ядрин (Республика Чувашия) 610 10–11 часов
Ярославль (Ярославская область) 266 4–5 часов
 
Яндекс.Метрика
Сервис обратного звонка RedConnect